Характеристика:
- Мощность: 500 Вт
- Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Частота вращения 11000 об/мин
- Резьба шпинделя М14
Комплектация:
- Болгарка VILMAS 700-AG-125
- Защитный кожух
- Двухпозиционная рукоять
- Ключ для смены отрезного диска
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴






