Особенности:
- компактная маленькая дрель
- 100% медная обмотка двигателя
- полностью металлический ключевой патрон
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Количество оборотов: 0-3000 об/мин
- Диаметр патрона: 13 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴







