Сверлильный станок VORSKLA ПМЗ 900/13-16
4 407 ₴
- В наличии
- Код: 0501008
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок сверлильный VORSKLA ПМЗ 900/13-16 предназначен для просверливания заготовок из различных материалов (дерево, металл, пластик, кирпич, бетон)
Особенности:
- Пять скоростных режимов
- Мощный и надёжный электродвигатель
- Вращающиеся элементы на подшипниках
- Двойная электроизоляция
- Тески на станине
- 2 патрона в комплекте
Характеристика:
- Рабочее напряжение 230 В
- Рабочая частота 50 Гц
- Номинальная мощность 900 Вт
- Диаметр патрона 13-16 мм
- Кол-во оборотов:
- 1) режим 580 об/мин
- 2) режим 915 об/мин
- 3) режим 1430 об/мин
- 4) режим 1950 об/мин
- 5) режим 2650 об/мин
Комплектация:
- Станок сверлильный VORSKLA ПМЗ 900/13-16
- Патрон ключевой 13 мм и 16 мм
- Ключ патрона
- Зажимные тиски
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 900 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 570 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 407 ₴


