



Бензопила Super GOOD LUCK GCS 52-3,7
2 974 ₴
- В наличии
- Код: 0404003
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила Super GOOD LUCK GCS 52-3,7 - отличный выбор надежной бензопилы для использования как в домашних условиях, так и в лесу.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазка цепи
- Аварийная остановка цепи
- Защита от отдачи
- Охлаждение - воздушное
- Эргономичный дизайн
- Крышка стартера изготовлена из магниевого сплава
Характеристика:
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Старт: ручной
- Мощность: 37 л.с. / 2.7 кВт
- Объем двигателя: 52 см куб.
- Максимальные обороты: 11000 об/мин
- Длина шины: 450 мм
- Шаг цепи: 0,325 дюйма
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес: 6.8 кг
Комплектация:
- Бензопила Super GOOD LUCK GCS 52-3,7
- Шина
- Цепь
- Набор ключей
- Емкость для смешивания топлива и масла
- Лейка
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 974 ₴


