



Пила дисковая KRAISSMANN 2200 KS 235
2 921 ₴
- В наличии
- Код: 0607016
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярная пила KRAISSMANN 2200 KS 235 - надежный и удобный столярный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного распиливания заготовок из древесины различных пород, а также листов ДСП, ДВП, ламината и пластика. Корпус редуктора KRAISSMANN 2200 KS 235 выполнен из металла и способствует увеличению срока эксплуатации. В дисковой пиле предусмотрены функции блокировки включения и блокировки шпинделя для безопасной замены диска. Максимальная глубина пропила составляет 84 мм, холостой ход - 4100 об/мин, этого хватит для получения аккуратной линии распила даже при обработке композитных материалов. В комплекте дисковой пилы KRAISSMANN 2200 KS 235 поставляется пильный диск Ø235 мм.
Особенности:
- Надежная ручная дисковая пила
- Быстрый, точный торцевой разрез
- Прочная направляющая станина
- Диапазон наклона 0°-45°
- Возможность стационарной установки с переворачиванием
Комплектация:
- дисковая пила KRAISSMANN 2200 KS 235
- направляющая рейка
- комплект принадлежностей для стационарной установки
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 921 ₴


