Болгарка (шлифмашина) VORSKLA ПМЗ 2400/230 (профессиональная)
2 655 ₴
- В наличии
- Код: 0101011
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка VORSKLA ПМЗ 2400/230 - инструмент профессионального класса, который легко справится с резкой, шлифовкой, или зачисткой.
Особенности:
- Профессиональная болгарка
- Облегченный доступ к щеткам
- Блокировка шпинделя
Комплектация:
- Болгарка VORSKLA ПМЗ 2400/230
- Защитный кожух
- Ключ для смены диска
- Дополнительная рукоятка
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴


