Перфоратор VORSKLA ПМЗ 920-30 - это надежный инструмент высокого качества, который станет лучшим другом в строительстве и ремонте. С помощью этого инструмента Вы проделаете отверстия в различных твердых материалах, таких как: камень, кирпич, бетон.
Особенности:
- Три рабочих режима
- Электропневматический ударный механизм
- Электронная регулировка частоты вращения
- Металлический корпус редуктора для более продолжительного режима работы
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 920 Вт
- Количество оборотов: 0-780 об/мин
- Количество ударов: 0-3900 уд/мин
- Диаметр патрона: 30 мм
Комплектация:
- Перфоратор VORSKLA ПМЗ 920-30
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Сменный патрон под сверла
- Ключ патрона
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴


