Дрель ударная МИАСС ДЭУ 1250 - надежный инструмент как для домашнего пользования так и для работы. Дрель предназначена для сверления отверстий в пластике, дереве, бетоне, металле. Инструмент работает как в режиме сверления так и в режиме сверление с ударом.
Особенности:
- Переключатель удар/сверление
- Редуктор в металлическом корпусе
- Улучшенная эргономика
- Удобный регулятор скорости
- Фиксатор скорости
- Переключатель реверса
Характеристика:
- Питание: от сети
- Мощность: 1250 Вт
- Тип патрона: Под ключ
- Размер патрона 13,0 мм
- Ударный режим: Есть
- Количество скоростей: 1
- Количество оборотов 0 - 2800 об/мин
- Макс. Ø сверления: дерева - 20 мм, металла - 13 мм, бетона - 10 мм
- Вес 2,1
Комплектация:
- Дрель МИАСС ДЭУ 1250
- Многопозиционная боковая рукоятка
- Ограничитель глубины
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Миасс |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


