Оплата возможна по безналичному расчету на счет ФЛП (без НДС)
Особенности:
- Электронная система гидроусилителя руля легкая и гибкая, с хорошей производительностью управления
- Вилка имеет функцию наклона спереди и сзади, что способствует погрузке и разгрузке товаров.
- Более высокий дорожный просвет и надежная проходимость.
- Автоматическое замедление во время поворота
- Функция аварийного обратного вождения и аварийный выключатель питания
- Удобный рычаг управления, который позволяет выполнять работу левой и правой рукой и улучшает комфорт вождения.
- Высококачественная гидравлическая система, низкий уровень шума, низкая вибрация для обеспечения стабильной и надежной скорости подъема и опускания
- Точный электронный предельный переключатель для точного контроля максимальной высоты подъема, чтобы предотвратить повреждение двигателя.
- Многоходовая гидравлическая система управления клапаном, подъем, движение вперед и назад, наклон вперед и назад можно регулировать.
Характеристика:
- Тип: аккумуляторный
- Грузоподъемность: 1500 кг
- Высота подъема: 3000 мм
- Расстояние центра погрузки: 500 мм
- Расстояние нагрузки, центр ведущей оси до вилки: 350 мм
- Колесная база: 1280 мм
- Сервисный вес (с аккумулятором): 1950 кг
- Общая длина: 2210 мм
- Общая ширина: 990 мм
- Размер вилки: 35*100*1070
- Радиус поворота: 1550 мм
- Ходовой тормоз: электромагнитно-рекуперативное торможение
- Мощность приводного двигателя: 1.5 кВт
- Подъемная мощность двигателя: 4.5 кВт
- Напряжение аккумулятора: 24V
- Вес батареи: 190 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cholift |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Колесная база | 1280 мм |
| Суммарная мощность двигателей | 1.5 кВт |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 1950 кг |
Информация для заказа
- Цена: 390 000 ₴











