Перфоратор аккумуляторный KRAISSMANN 261 ABH-BL 20/2 MP (M-POWER series 20)
4 514 ₴
- В наличии
- Код: 0807007
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор аккумуляторный KRAISSMANN 261 ABH-BL 20/2 MP относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
- Бесщеточный двигатель для большей мощности и выносливости
- 4 функции: Сверление/сверление с ударом/долбление с/без фиксации
- Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне
- Универсальный патрон SDS-plus
- Электронная регулировка скорости
- Низкие вибрации на основной рукоятке
- Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
- Металлический ограничитель глубины сверления
- Удобный и прочный кейс для хранения и перевозки с металлическими застежками
- LED освещение рабочей зоны
Характеристика:
- Напряжение АКБ: 20 В
- Количество оборотов: 0-1200 об/мин
- Частота ударов: 0-5300/мин
- Сила удара: 2,8 Дж
- Тип патрона: SDS+
- Макс. диаметр бура (бетон): 26 мм
- Макс. диаметр бура (сталь): 13 мм
- Макс. диаметр бура (древесина): 30 мм
- Две АКБ по 4000 мАч, зарядное устройство, кейс,
- Набор (3 бура, 2 зубила
Комплектация:
- перфоратор аккумуляторный KRAISSMANN 261 ABH-BL 20/2 MP
- две батареи по 4000 мАч
- зарядное устройство
- 3 бура по бетону разных диаметров
- пика и зубило для долбления
- ограничитель глубины
- руководство по эксплуатации
- кейс
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 514 ₴









