


Точильно-шлифовальный станок KRAISSMANN 750 DS 250
6 107 ₴
- В наличии
- Код: 1007012
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Диаметр точильного камня: 250 мм
- Толщина точильного камня: 25 мм
- Посадочный диаметр: 16 мм
- Холостой ход: 2950 об/мин
- Вес: 22 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Материал заточного диска | Абразивный камень |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 107 ₴


