Бетонный вибратор VORSKLA ПМЗ 1000/35 (1.5 и 2 метра)
2 867 ₴
- В наличии
- Код: 2601034
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Длина трансмиссионного вала: 1500 и 2000 мм
- Диаметр трансмиссионного вала: 35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴


