


Бетонный вибратор KRAISSMANN 1200 BR 35 (2 и 3 метра)
4 779 ₴
- В наличии
- Код: 2607027
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Мощный и надежный бетонный вибратор (виброуплотнитель)
- Металлический корпус редуктора
- Электронное устройство защитного отключения
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: 4200 об/мин
- Длина трансмиссионного вала: 2000 и 3000 мм
- Диаметр трансмиссионного вала: 35 мм
Комплектация:
- вибратор с приспособлением защиты
- трансмиссионный вал (вибронаконечник) 2 и 3 метра
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 4200 об/мин |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 779 ₴


