Особенности:
- Мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила
- Широкая опорная платформа из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
- Возможность стационарной установки
- Простая регулировка глубины и наклона реза
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2200 Вт
- Количество оборотов: 4800 об/мин
- Диаметр диска: 210 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 32 мм
- Вес: 6 кг
Комплектация:
- Пила дисковая VORSKLA ПМЗ 2200С
- Пильный диск
- Крепеж для установки в стационарный режим
- Параллельная направляющая
- Ключи
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴


