Виброплита бензиновая VORSKLA ПМЗ 15/300-86
24 064 ₴
- В наличии
- Код: 4401002
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
- Тип двигателя: бензиновый, четырехтактный
- Рабочий объем двигателя: 196 см3
- Макс. мощность: 4,78 КВт/6,5 л.с.
- Центробежная сила: 15 кН
- Глубина уплотнения: 300 мм
- Частота вибрации: 5500/мин
- Размеры рабочей поверхности: 530*400 мм
- Скорость: 20-25 м/мин
- Вес: 86 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | VORSKLA |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 064 ₴











