



Бензопила GOOD LUCK SUPER GCS 4022 (шина 405 мм)
3 558 ₴
- В наличии
- Код: 0404009
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Удобная и легкая в управлении бензопила
- Надежный и мощный двигатель
- Улучшенный воздушный фильтр
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Характеристика:
- Рабочий объем: 40 куб. см.
- Мощность без нагрузки: 1,62 КВт/2,2 л.с.
- Холостой ход: 3000 об/мин
- Длина шины: 405 мм
- Одна шина, одна цепь супер зуб
- Вес: 5,75 кг
Комплектация:
- пила GOOD LUCK SUPER GCS 4022
- пильная цепь
- пильная шина (405 мм)
- набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- мерная емкость для смешивания топливной смеси
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 5.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 558 ₴


