Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 2032 AKS-BL 20 (аккумулятор 6000 мАч и ЗУ)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0407062
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 2032 AKS-BL 20 относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER. В комплекте акумулятор 6000 мАч и зарядное устройство.
Аккумуляторная мини-цепная пила для обрезки и распиловки веток и ухода за садом
- Мощный и производительный бесщеточный мотор
- Дополнительная рукоятка для большего удобства
- Ручная система смазки цепи
- Тихая работа, высокая эргономичность и длительное время работы
- Подвижный защитный кожух для безопасной работы
- Индикатор уровня заряда
Характеристика:
- Скорость цепи - 5 м/сек
- Длина шины - 203 мм.
- Вес -1.36 кг
Комплектация:
- пила аккумуляторная KRAISSMANN 2032 AKS-BL 20
- аккумулятор 6000 мАч
- зарядное устройство
- пильная цепь
- пильная шина
- дополнительная рукоятка
- ключ для монтажа шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








