Бензопила GOOD LUCK GL-5200М способна решить множество задач на вашем участке. Эргономичный дизайн пилы позволит Вам комфортно работать в течение длительного времени. Надежный двигатель собран из высококачественных деталей по современным технологиям.
Характеристика:
- Рабочий объем: 52 куб. см.
- Мощность без нагрузки: 2,57 КВт/3,5 л.с.
- Холостой ход: 3000 об/мин
- Длина шины: 450 мм
- Одна шина, одна цепь
Комплектация:
- Бензопила GOOD LUCK GL-5200М
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 443 ₴








