
Универсальное зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20 MP
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3807016
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство для аккумуляторов серии инструментов M-POWER 20
Характеристика:
- Напряжение питания (перем. ток): 200-230 В
- Выходное напряжение (пост. ток): 20 В
- Сила тока заряда: 2 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


