Аккумуляторная угловая шлифмашина (болгарка) KRAISSMANN 1253 AWS-BL 20/2 (в кейсе)
3 717 ₴
- В наличии
- Код: 0107032
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1253 AWS-BL 20/2 относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
- Надежная, легкая и универсальная угловая шлифмашина
- Мощный бесщеточный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам для выполнения более сложных задач
- Два скоростных режима работы
- Быстрая система крепления защитного кожуха
Характеристика:
- Количество оборотов: 3500/8500 об/мин
- Диаметр диска:125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Тип аккумулятора литий-ионный литий-ионный
Комплектация:
- болгарка KRAISSMANN 1253 AWS-BL 20/2
- защитный кожух
- дополнительная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- две АКБ (4000 мАч)*
- полноценное зарядное устройство
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴








