Пила цепная электрическая GARDTECH ECS 2800/405
3 027 ₴
- В наличии
- Код: 0413004
Пила цепная электрическая GARDTECH ECS 2800/405 оснащена мощным, выносливым двигателем гарантирующим выполнение практически любой задачи на вашем участке. Отлично реализована система автоматической смазки цепи, это обеспечивает пильному полотну меньший износ. Быстрый доступ к угольным щеткам позволит вовремя заметить их износ и заменить не разбирая корпус. Система безопасности представлена наличием кнопки блокировки включения и функцией аварийного торможения цепи. Двигатель имеет продольное расположение, что делает пилу более сбалансированной и маневренной, а прорезиненная рукоять улучшит над ней контроль.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Простота эксплуатации
- Автоматическая смазка цепи
- Аварийная остановка цепи
- Блокировка от случайного включения
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Небольшой вес
- Удобные рукоятки
Комплектация:
- Пила цепная электрическая GARDTECH ECS 2800/405
- Цепь
- Шина
- Защитный чехол на шину
- Ключ
- Масляный бачок
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Уралмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 027 ₴







