Особенности:
- Универсальная бензопила для любых задач
- Крышка стартера из магниевого сплава
- Надежный и мощный двигатель
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Характеристика:
- Объем двигателя: 58 куб. см
- Холостой ход: 3000 об/мин
- Длина шины: 40 см
- Объем топливного бачка: 550 мл
- Объем масляного бачка: 260 мл
Комплектация:
- бензопила KRAISSMANN KS'5824
- две шины
- две цепи
- ключ универсальный
- зубчатый упор
- защитный чехол
- бачок для приготовления топливной смеси
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 8.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 452 ₴









