Сверлильный станок KRAISSMANN 753 SBD 20
17 595 ₴
- В наличии
- Код: 0507015
KRAISSMANN 753 SBD 20 - мощный и надежный сверлильный станок профессионального класса. Благодаря высокому качеству исполнения деталей и механизмов, станок имеет отличные показатели точности и долговечности и может применяться для серийного производства.
Станок имеет устойчивую чугунную основу, на которую установлена колонна диаметром 72 мм с зубчатой рейкой для возможности перемещения стола по вертикали. Рабочий стол, как и основание, изготовлен из качественного чугуна.
Стол имеет возможность поворота вокруг колонны на 360° и наклона вправо/влево в пределах ±45°.
Станок укомплектован двумя сверлильными патронами с двумя конусными валами и максимальным диаметром зажима 20 мм. Один из патронов - самозажимной, профессионального уровня точности, второй - зубчато-венцовый с ключом (для менее требовательных работ).
Бескомпромиссная мощность асинхронного двигателя (750 Вт) позволяет проводить почти любые работы по сверлению на профессиональном уровне.
Отличительная черта этой модели - клиноременный вариатор, позволяющий плавно бесступенчато изменять скорость вращения шпинделя. Такая конструкция ускоряет и значительно ускоряет настройку скорости вращения: вместо снятия и последующей установки ремня достаточно перевести рычаг, причем делать это нужно даже не выключая мотор. При этом фактическая скорость вращения шпинделя будет отображаться на цифровом дисплее, что очень удобно и полезно.
Для обеспечения безопасной работы под кожухом коробки скоростей ременной передачи находится защитный выключатель, который не позволит включить станок при открытой крышке. Для аварийной остановки на передней панели станка расположен красный аварийный выключатель грибкового типа.
Также станок оснащен лазерным крестообразным указателем оси сверления и лампой подсветки рабочей зоны.
Особенности:
- Клиноременный вариатор для бесступенчатой регулировки скорости
- Цифровой дисплей для отображения фактической скорости вращения
- Самозажимной сверлильный патрон профессионального уровня точности
- Прозрачный защитный щиток
- Поворачивающийся и вращающийся рабочий стол
- Лазерный указатель оси сверления
- Лампа подсветки рабочей зоны
Характеристика:
- Мощность: 750 Вт
- Напряжение электросети: 230 Вт
- Количество оборотов: 600-2400 об/мин
- Количество скоростных режимов: 16
- Ход пиноли: 80 мм
- Высота станка: 980 мм
- Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны: 162.5 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до стола: 450 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до основания: 630 мм
- Габариты рабочего стола: 290*290 мм
- Габариты основания: 420*250 мм
- Диаметр колонны: 72 мм
- Размер патрона: 5-20 мм
- Вес станка: 42 кг
Комплектация:
- Станок сверлильный KRAISSMANN 753 SBD 20
- Самозажимной сверлильный патрон с конусным валом
- Зубчато-венцовый сверлильный патрон с конусным валом
- Ключи для монтажа
- Зажимные тиски
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 750 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 77 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 630 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
- Цена: 17 595 ₴











