Культиватор (мотоблок) KRAISSMANN 6322 BBH 430
9 293 ₴
- В наличии
- Код: 1407001
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Культиватор KRAISSMANN 6322 BBH 430 - отличный садовый инструмент для интенсивной обработки земли в индивидуальных и частных хозяйствах.
Характеристика:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 63 куб.см
- Мощность: 2,99 л.с.
- Холостой ход: 3000 об/мин
- Ширина полосы обработки: 430 мм
- Глубина обработки: 200/250 мм
Комплектация:
- Культиватор KRAISSMANN 6322 BBH 430
- Ключи и прочие инструменты
- Бачок для топлива
- Лейка
- Транспортировочные колеса
- Выносной фильтр
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 43 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 293 ₴











