



Болгарка (шлифмашина) VORSKLA ПМЗ 2360/230
2 071 ₴
- В наличии
- Код: 0101015
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка VORSKLA ПМЗ 2360/230 - универсальный высокопроизводительный инструмент профессионального уровня, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Особенности:
- Надежный и мощный двигатель
- Блокировка шпинделя для удобной замены круга
- Удобная дополнительная рукоятка
- Эргономичный дизайн
- Выключатель с блокировкой от случайного включения
- Плавный пуск и ограничение пускового тока
- Алюминиевый корпус редуктора
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2360 Вт
- Количество оборотов: 6500 об/мин
- Диаметр диска: 230 мм
- Плавный пуск
Комплектация:
- болгарка VORSKLA ПМЗ 2360/230
- боковая ручка
- ключ
- защитный кожух
- коробка
- руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2360 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 071 ₴


