



Болгарка (шлифмашина) VORSKLA ПМЗ 1500/150Е
1 406 ₴
- В наличии
- Код: 0101013
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка VORSKLA ПМЗ 1500/150Е - инструмент, который прекрасно справится со своими задачами в ремонте и строительстве. Для быстрой смены отрезного диска предусмотрена функция блокировки шпинделя. VORSKLA ПМЗ 1500/150Е комплектуется дополнительной рукояткой, которая может фиксироваться в двух положениях, что улучшает контроль и удобство в работе. Грамотная вентиляционная конструкция защищает мотор от перегрева, безопасность эксплуатации обеспечивается двойной изоляцией.
Особенности:
- Надежный и мощный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Алуминиевый корпус редуктора
- Дополнительная двухпозиционная рукоять
- Регулировка частоты оборотов
Характеристика:
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
- Диаметр диска: 150 мм
- Частота вращения: 3000-11000 об/мин
Комплектация:
- Болгарка VORSKLA ПМЗ 1500/150Е
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная рукоять
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴


