



Детский электромобиль (автомобиль машинка для детей модель 1618)
11 880 ₴
- В наличии
- Код: 9599007
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В связи с тем, что объемный вес превышает 30 кг, товар отправляется по частичной предоплате
Особенности:
- USB
- Многофункциональный плеер
- Старт одной кнопкой
- Дистанционное управление
- Две открывающиеся двери
- Функция качания
Характеристика:
- Двигатель: модель 390, 4 шт
- Батарея: 12 В, 10 Ач
- Вес: 31 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, MP3-разъем, Колонки, Ключ зажигания, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 880 ₴


