Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 1502 AKS 20UL (без аккумулятора и зарядного устройства)
844 ₴
- В наличии
- Код: 0407029
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 1502 AKS 20UL используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности:
- Аккумулятор подходит под линейку серии KRAISSMANN 20UL
- Малый вес и небольшие размеры
- Прочный корпус
- Защитный кожух
Характеристика:
- Напряжение АКБ: 20 В
- Емкость АКБ: 2000/4000 мАч (в комплекте без аккумулятора)
- Скорость цепи: 5 м/сек
- Длина шины: 152 мм (рабочая часть 100 см)
Комплектация:
- Аккумуляторная мини пила KRAISSMANN KRAISSMANN 1502 AKS 20UL
- Емкость для масла
- Защитный кожух
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 102 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Время заряда аккумулятора | 60 хв |
| Система гашения вибрации | False |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴







