Мини-гравер аккумуляторный (Шлифовально-гравировальный инструмент) KRAISSMANN 601 AMS 50
731 ₴
- В наличии
- Код: 2807021
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Тихая работа
- Регулировка оборотов
- Широкая комплектация
- Блокировка кнопки включения
Характеристика:
- Питание: встроенный аккумулятор Li-ion
- Напряжение: 3,7 В
- Ёмкость: 600 мАч
- Регулировка оборотов: да
- Число оборотов: 5000/10000/15000 об/мин
- Блокировка шпинделя: да
- Диаметр цанги: 2.3 и 3,2 мм
Комплектация:
- Мини-гравер аккумуляторный KRAISSMANN 601 AMS 50
- 50 насадок
- 2 цанги
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴







