



Аккумуляторная цепная мини-пила VILMAS 152-CCS-20/2
2 124 ₴
- В наличии
- Код: 0408008
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная мини-пила VILMAS 152-CCS-20/2 используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности:
- Малый вес и небольшие размеры
- Низкий уровень шума
- Прочный корпус
- Защитный кожух
Характеристика:
- Напряжение АКБ: 20 В
- Емкость АКБ: 2000 мАч
- Скорость цепи: 5,8 м/сек
- Длина шины: 152 мм.
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная мини-пила VILMAS 152-CCS-20/2
- Две батареи
- Две цепи и шина
- Зарядное устройство
- Ключ для монтажа шины и цепи
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | True |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Система гашения вибрации | False |
| Время заряда аккумулятора | 60 хв |
| Дополнительный аккумулятор | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴


