



Пила цепная электрическая KRAISSMANN EKS'1400
1 805 ₴
- В наличии
- Код: 0407025
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная и легкая электропила EKS'1400 - отличный выбор для строительства и мастерства из дерева, заготовки дров и ухода за деревьями
Особенности:
- Металлический зубчатый упор фиксирует пилу на бревне, обеспечивая тем самым точное распиливание и управление пилой
- Боковое расположение двигателя
- Двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Механический тормоз цепи/защита от обратного удара
Комплектация:
- электрическая цепная пила KRAISSMANN EKS'1400
- пильная цепь
- пильная шина
- ключ для закрепления пильной шины
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 350 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 4.3 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴


