Насос электрический для грязной воды VORSKLA ПМЗ 8.5/13-75
1 912 ₴
- В наличии
- Код: 1701009
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной фекальный насос VORSKLA ПМЗ 8.5/13-75 предназначен для перекачивания грязной воды, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям.
Особенности:
- Надежные резиновые уплотнения
- Высокая производительность
- Продолжительный режим работы
- Надежность
- Автоматический поплавок
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Производительность: 13 куб.м/час
- Высота подачи: 8.5 м
- Глубина погружения 7 м
- Діаметр вихідного шлангу: 25,4 мм
Комплектация:
- Фекальный насос VORSKLA ПМЗ 8.5/13-75
- Сетевой кабель
- Поплавковый выключатель
- Переходник под шланг
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина сетевого шнура | 37 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 912 ₴








