Военным и волонтерским организациям предоставляются индивидуальные скидки
Четырехтактный двигатель настолько экономен в расходе топлива, что топливного бака хватит на 4,4 часа работы при максимальной нагрузке, а ручной стартер быстро среагирует на ваши действия и не подведет при любых условиях.
Инверторный бензиновый генератор имеет качественное исполнение и рассчитан на длительный срок эксплуатации, так что, выбирая эту модель, Вы можете не сомневаться в ее бесперебойной и долгой работе.
Особенности:
- Мощность:
- максимальная 1,2 КВт
- номинальная 1,0 КВт
- Выход (переменный ток): 220 В/50 Гц, однофазный
- Тип двигателя: 4-тактный, уезд. охлаж.
- Рабочий объем двигателя: 60 куб.
- Емкость топливного бака: 3 л
- Время непрерывной работы (100% нагрузки): 4.4 часа
- Емкость масляного бака: 0,27 л
- Уровень шума (7 м): 58 дБ
- Совершенная система шумоизоляции
- Вес: 12.1 кг
Рекомендуем для использования бензин марки АИ-92 (не этилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XYG |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Полная мощность | 1200 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4.4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | XYG139F-6 |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.25 л |
| Объем топливного бака | 2.1 л |
| Мощность двигателя | 1.22 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 5000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.51 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











