Сабельная пила KRAISSMANN 900 US 22
1 912 ₴
- В наличии
- Код: 0607021
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- надежная и универсальная сабельная пила
- мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- вращающаяся рукоятка с возможностью установки под разными углами и покрытием Softgrip для снижения вибрационного эффекта
- возможность резки различных материалов, например, древесины, металла или гипсокартона и т.д.
Характеристика:
- напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- мощность: 900 Вт
- число колебаний: 0-2800 за мин
- глубина пропила (в дереве): 115 мм
- глубина пропила (в металле): 8 мм
- длина хода: 22 мм
Комплектация:
- сабельная пила KRAISSMANN 900 US 22
- пильное полотно по древесине
- пильное полотно по металлу
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Высота пропила | 115 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 912 ₴








