Лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 1000 (до 50 м, три фазы)
12 420 ₴
- В наличии
- Код: 2707018
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Электрический привод
- Функция аварийной остановки
- Безопасность в работе
- Блок управления
- Долговечный двигатель
- Надежность конструкции
- Защита от перегрева
Характеристика:
- Напряжение/частота: 380 В/50 Гц (три фазы)
- Мощность: 1500 Вт
- Грузоподъемность: 500/1000 кг
- Высота подъема: 50/25 м
- Скорость подъема: 14/7 м/мин
- Диаметр троса: 6 мм
- Собственный вес: 53 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 50 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 360 В |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 420 ₴







