Бензокоса (бензотриммер) KRAISSMANN 35 VRS 4 Pro (четырехтактный)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0307014
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности:
- Удобный бензиновый триммер для любых задач
- 4-тактный двигатель для большего крутящего момента и снижения шума
- Регулируемая по высоте удобная рукоятка велосипедного типа
- Подходит для кошения больших площадей, скашивания сорняков, зарослей и кустарников
- Топливо и масло заливаются раздельно (не смешиваются)
Комплектация:
- бензиновый триммер KRAISSMANN 35 VRS 4 Pro
- наплечный ремень
- 3-лепестковый косильный нож
- косильная шпуля-полуавтомат с леской
- набор ключей для монтажа и обслуживания
- мерный стакан и емкость
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.09 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








