Шнеки для мотобуров выполнены из качественного сплава, обладающего высокой прочностью, благодаря чему могут использоваться в различных сферах деятельности, начиная от сельскохозяйственной деятельности и заканчивая строительными работами.
- Длина рабочей части: 1000 мм
- Диаметр рабочей части: 300 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 300 мм |
| Длина рабочей части | 1000 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.5 кг |
| Применение | Бур |
| Материал | Сталь |
| Тип | Шнек |
Информация для заказа
- Цена: 3 027 ₴


