Бензокоса (бензотриммер) GARDTECH GT 4310
2 761 ₴
- В наличии
- Код: 0313002
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензокоса GARDTECH GT 4310 - мощная бензиновая коса, способная скашивать как небольшую, так и жесткую высокую траву, сухостой, молодые ветки деревьев и кустов.
Коса оборудована мощным 2-х тактным двигателем, при этом рабочий объём составляет 43 куб.см. Режущими элементами служат леска и нож. Цельная штанга с приводным валом из калённой стали на девять шлицов надёжно передает крутящий момент от двигателя к режущей насадке.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Цельный вал из калённой стали
- Регулируемая рукоятка
- Фирменный карбюратор
- Усиленная поршневая группа
- Простота в эксплуатации
Характеристика:
- Расположение двигателя: Сверху
- Тип двигателя: Двухтактный
- Тип штанги: Прямая, цельная
- Режущий элемент: Леска и нож
- Мощность двигателя: 1900 Вт
- Объем двигателя: 43 куб. см
- Холостой ход: 3000 об/мин
- Ширина скашивания ножа: 255 мм
- Ширина скашивания лески: 400 мм
- Объем топливного бака: 0,9 л
- Топливная смесь: Бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей
- Вес: 8 кг
Комплектация:
- Бензокоса GARDTECH GT 4310
- Шпуля с леской
- Металлический нож
- Ключи для сборки
- Защита для ножа и лески
- Ремень
- Удобные ручки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.58 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 761 ₴







