Бензокоса (бензотриммер) VORSKLA ПМЗ 5300
3 080 ₴
- В наличии
- Код: 0301005
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензотриммер VORSKLA ПМЗ-5300 прекрасно подходит для работы на садовом участке. Мотокоса имеет мощный и надежный двигатель, его детали поршневой группы имеют повышенную устойчивость к износу. Двигатель может гарантировать надежную работу независимо от условий.
Особенности:
- Простота в эксплуатации
- Легкий ручной старт
- Экономичность
Комплектация:
- Бензотриммер VORSKLA ПМЗ 5300
- 3-х зубчатый диск
- Шпуля с леской
- Плечевой ремень
- Набор инструментов
- Бачок для подготовки топлива
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 350 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴







