Особенности:
- Универсальная бензопила для любых задач
- Надежный и мощный двигатель
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Комплектация:
- бензиновая цепная пила KRAISSMANN KS 6023
- пильная цепь
- пильная шина
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- мерная емкость для смешивания топливной смеси
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 60 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110.8 дБ |
| Вес | 7.9 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 292 ₴







