



Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL (без аккумуляторов)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0407015
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL принадлежит к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею 4000 мАч и двойное зарядное устройство.
- Малошумная аккумуляторная цепная пила, оснащенная системой быстрого натяжения цепи
- Тормоз цепи и предохранительный фиксатор рычага газа
- Мощный бесщеточный мотор
- Подходит для заготовки дров, ухода за деревьями и работы в закрытых помещениях
- Специально разработанная конструкция обеспечивает отличную производительность пиления и чистый срез
Комплектация:
- аккумуляторная цепная пила
- зарядное устройство
- пильная цепь
- пильная шина
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основные | |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 86.2 дБ |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


