



Лобзик электрический KRAISSMANN 801 SS 80 (с лазерным указателем)
1 487 ₴
- В наличии
- Код: 1107007
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Надежный и универсальный электрический лобзик
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Лазерный указатель для более точной и удобной работы
- Возможность подключения пылесоса или мешка-пылесборника
- Возможность резки различных материалов, например, древесины, пластика, твердого металла или алюминия
Комплектация:
- лобзик KRAISSMANN 801 SS 80
- пильное полотно по древесине
- пильное полотно по металлу
- шестигранный ключ
- параллельный упор
- переходник для пылесоса
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴


