



Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL (без аккумулятора и зарядного устройства)
2 390 ₴
- В наличии
- Код: 0407013
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL принадлежит к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею (2000 або 4000 мАч) и универсальное зарядное устройство.
- Малошумная аккумуляторная цепная пила, оснащенная системой быстрого натяжения цепи
- Тормоз цепи и предохранительный фиксатор рычага газа
- Подходит для заготовки дров, ухода за деревьями и работы в закрытых помещениях
- Специально разработанная конструкция обеспечивает отличную производительность пиления и чистый срез
Комплектация:
- аккумуляторная цепная пила
- пильная цепь
- пильная шина
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.5 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴


