
Универсальное зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL
567 ₴
- В наличии
- Код: 3807003
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для универсальных аккумуляторных батарей инструментов серии 20 Universal Line. Совместимо с батареями KRAISSMANN 20UL 2000 и KRAISSMANN 20UL 4000.
Характеристика:
- напряжение питания (перем. ток): 200-230 В
- выходное напряжение (пост. ток): 20 В
- сила тока заряда: 2,4 А
Комплектация:
- зарядное устройство
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴


