Особенности:
- Мощный и надежный сверлильный станок
- Пять скоростных режимов для сверления любого материала
- Поворачиваемый и вращающийся рабочий стол
Характеристика:
- Рабочее напряжение: 230 В
- Рабочая частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 350 Вт
- Диаметр патрона: 13 и 16 мм
- Кол-во оборотов:
- 1) режим 580 об/мин
- 2) режим 915 об/мин
- 3) режим 1430 об/мин
- 4) режим 1950 об/мин
- 5) режим 2650 об/мин
- Ход пиноли: 50 мм
- Висота станка: 580 мм
- Габариты рабочего стола: 160*160 мм
- Габариты основы: 314*200 мм
- Диамерт колоны: 46 мм
- Вес: 16 кг
Комплектация:
- сверлильный станок KRAISSMANN 370 SB 13/16
- тиски
- дополнительный сверлильный патрон (13 и 16 мм)
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 370 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 570 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 290 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











