Универсальная заточная машина KRAISSMANN 65 USC 4 (гибкий вал в комплекте)
1 487 ₴
- В наличии
- Код: 1007006
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный заточный станок KRAISSMANN 65 USC 4 эффективно и быстро заточит ножи, ножницы, стамески или сверла. Точило комплектуется гибким валом, с его помощью можно удобно и эффективно выполнить работу, которая требует особой точности.
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 65 Вт
- Диаметр затачиваемого сверла: 3-10 мм
- Ширина затачиваемых стамесок и зубил: 6-51 мм.
- Количество оборотов: 6000 об/мин
- Для сверл, стамесок и зубил, ножей, ножниц
Комплектация:
- Заточный станок KRAISSMANN 65 USC 3
- 3 насадки:
- для ножей и ножниц
- для сверл
- для стамесок и зубил
- Гибкий вал
- Запасной точильный камень
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 65 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴


