Мини-гравер KRAISSMANN 12 SGW 110 (в пластиковом кейсе)
900 ₴
- В наличии
- Код: 2807020
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-гравер KRAISSMANN 12 SGW 110 предназначен для шлифовки, полировки и сверления в материалах из металла, древесины, пластика или гранита. Небольшие размеры гравера позволяют работать им в труднодоступных местах, а также выполнять задачи, требующие особой точности. Смена оснастки осуществляется путем снятия блокировки вала с помощью соответствующей кнопки на корпусе гравера, сама же шарошка или диск устанавливается в цанговый зажим. Мини гравер KRAISSMANN 12 SGW 110 поставляется в пластиковом кейсе с набором насадок - 110 шт.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Прочный корпус
- Небольшие размеры и малый вес
Характеристика:
- Блок питания: 230 В/50 Гц
- Количество оборотов: 16000 об/мин
- Диаметр цанги: 1,0-3,2
Комплектация:
- Гравер Kraissmann 12 SGW 110
- Набор насадок: 110 шт.
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


