Лобзик электрический KRAISSMANN 900 SS 130 (профессиональная линия, в кейсе)
3 452 ₴
- В наличии
- Код: 1107003
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной электролобзик KRAISSMANN 900 SS 130 Professional line предназначен для прямого и криволинейного распила материалов из древесины, пластика или металла, при условии использования соответствующего пильного полотна. Электрический лобзик оснащен регулируемой алюминиевой подошвой с пластиковым покрытием и трехступенчатым регулятором маятникового хода.
Особенности:
- Электронная регулировка частоты хода
- Резиновые накладки на рукоятке
- Адаптер для подключения пылесоса
- Регулируемая алюминиевая подошва регулируемая подошва
- 3-ступенчатая регулировка маятникового хода
- Пластиковое покрытие на алюминиевой подошве для защиты заготовки от повреждений
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 900 Вт
- Количество ходов штока: 500-2500 за мин
- Режущая способность:
- в дереве - 130 мм,
- в металле - 10 мм
Комплектация:
- Лобзик электрический Kraissmann 900 ss 130
- Параллельный упор
- Переходник для подключения пылесоса
- Запасные угольные щетки
- Два пильных полотна
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 452 ₴








