Вырубные ножницы (высечные) KRAISSMANN 500 EN 1.6
3 345 ₴
- В наличии
- Код: 3707001
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 500 Вт
- Количество ходов штока: 2000 об/мин
- Толщина листа (легированная сталь): 1,2 мм
- Толщина листа (мягкая сталь): 1,6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 345 ₴







