Угловая шлифовальная машина (болгарка) KRAISSMANN 2600 KWS 230
3 292 ₴
- В наличии
- Код: 0107023
Угловая шлифмашина KRAISSMANN 2600 KWS 230 - инструмент полупрофессионального класса и оснащена функцией плавного пуска. Конструкция основной антивибрационной рукоятки, совместно с системой блокировки от случайного включения, обеспечивают достаточный уровень безопасности при эксплуатации.
Болгарка KRAISSMANN 2600 KWS 230 предназначена для работы с отрезным кругом 230 мм, эффективно и точно выполняет рез металлический заготовок и конструкций, шлифовку, полировку материалов из камня, дерева, металла, и керамики. Якорь двигателя болгарки KRAISSMANN 2600 KWS 230 имеет медную обмотку, что значительно повышает надежность ушм. Так же стоит отметить эффективную систему охлаждения, не позволяющую инструменту перегреваться даже при высокой.
Особенности:
- Мощная и надежная угловая шлифмашина с эргономичной рукояткой для работы без утомления
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Плавный пуск для надежной защиты конструкции от стартовых перегрузок
- Предохранительный выключатель: блокировка против случайного включения
- Встроенная антивибрационная система снижает нагрузку на суставы и защищает здоровье пользователя
- Поворотная основная рукоятка для значительного увеличения удобства работы
- Дополнительная рукоятка, которая может быть установлена в одном из 3 положений для оптимального хвата (слева, справа или сверху)
- Фиксируемый защитный кожух с защитой от проворачивания
Комплектация:
- угловая шлифмашина KRAISSMANN 2600 KWS 230
- защитный кожух
- съемная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 292 ₴







